среда, 21 декабря 2011 г.

Гармония зрелой молодости!


ЗОЛОТАЯ ЛИНИЯ — уникальная разработка компании МИРРА. Компания предлагает принципиально новую систему ухода за зрелой кожей. Эффективность продуктов настолько велика, что улучшения заметны буквально после нескольких применений. При регулярном использовании всего комплекса средств визит к пластическому хирургу можно отложить на несколько лет, а то и вовсе отказаться от оперативной коррекции возрастных изменений.
Как известно, клетки кожи постоянно обновляются. Однако с возрастом при замене старых клеток на новые накапливается все больше ошибок. По сути дела, на клеточном уровне нарушается равновесие основных биологических процессов. Поэтому для продления молодости кожи необходимо помочь ее клеткам максимально долго функционировать без сбоев и нарушений.
Как восстановить гармонию клетки? Над этой проблемой работают научные
лаборатории всего мира. Компания МИРРА предложила инновационное решение – применить на практике единый природный закон гармонии, принцип Золотого сечения. Все гармоничные объекты живой и неживой природы обладают одной и той же пропорцией соотношения частей – меньшее относится к большему, как большее к целому. Именно эту пропорцию можно видеть и в спирали галактики, и в завитке раковины моллюска. Рецептура и технология изготовления всех продуктов ЗОЛОТОЙ ЛИНИИ разработаны с учетом этих универсальных пропорций. Принцип Золотого сечения позволил определить оптимальное соотношение ингредиентов в каждом продукте ЗОЛОТОЙ ЛИНИИ. Гармонизация составляющих формулы сделала эти продукты высокоэффективными косметическими средствами, благотворно влияющими на клетки кожи.
Еще один принцип рецептуры средств ЗОЛОТОЙ ЛИНИИ – принцип двойственности и природного равновесия женского (инь) и мужского (ян) начала. В составе всех продуктов присутствуют фракции красной и черной икры (инь) и ДНК молок арктических лососевых рыб (ян). В отличие от любой другой косметики, эта икра – «живая», не подвергается дополнительной обработке и, кроме того, содержит овариальную жидкость (ценнейший и уникальный природный витаминно-минеральный концентрат). Технология обработки икры для ЗОЛОТОЙ ЛИНИИ не имеет аналогов в мире.
Особо следует отметить, что в косметике ЗОЛОТОЙ ЛИНИИ используется икра, полученная в рыбохозяйствах, расположенных в экологически чистых районах. Средства ЗОЛОТОЙ ЛИНИИ обеспечивают весь цикл ухода за зрелой кожей: очищение, тонизирование, увлажнение, интенсивное питание и омоложение, деликатный уход за кожей век.
ЗОЛОТАЯ ЛИНИЯ способна радикально улучшитькачество жизни. Безупречная ухоженность, неподдельная молодость и здоровое сияние кожи позволят забыть о паспортном возрасте и уверенно принимать комплименты окружающих. Не забывайте - вам столько лет, на сколько вы себя ощущаете! 
Регулярно применяйте средства ЗОЛОТОЙ ЛИНИИ – и вы будете выглядеть «на тридцать» столько времени, сколько захотите!
Активные ингредиенты ЗОЛОТОЙ ЛИНИИ сгруппированы в комплексы целенаправленного действия: регенерирующий, антиоксидантный, увлажняющий, ароматический. Эти активные комплексы входят в состав всех продуктов.

ОЧИЩАЮЩЕЕ МОЛОЧКО. Молочко бережно очищает и смягчает кожу, повышает ее эластичность и упругость, надолго дарит ощущение свежести и комфорта. Необычные ингредиенты: фракции икры осетровых и лососевых рыб - делают молочко приятным в применении и исключительно эффективным.
Активные ингредиенты: экстракт цветков липы, витамин Е, мягкие ПАВ из аминокислот и кокосового масла, эфирные масла розмарина, мирры, мяты, фракции икры лососевых и осетровых рыб, эпофен.
ЛОСЬОН ТОНИЗИРУЮЩИЙ.
Обычно лосьоны – наиболее облегченный по составу вид косметических средств. Тонизирующий лосьон ЗОЛОТОЙ ЛИНИИ, вопреки традициям и в полном согласии с принципом Золотого сечения, обогащен высокоактивными ингредиентами. Фракции красной и черной икры и ДНК молок лососевых рыб обеспечивают максимально эффективное тонизирование и усиливают действие других ингредиентов лосьона. Лосьон значительно улучшает регуляцию обменных процессов и наполняет клетки кожи энергией. Комплекс фруктовых кислот способствует легкому отшелушиванию и отбеливанию. Применение лосьона повышает эффективность последующего ухода за кожей.
Активные ингредиенты: экстракты эмблики и женьшеня, витамин Е, увлажняющий аминокислотный комплекс, фракции икры лососевых и осетровых рыб, эпофен, комплекс фруктовых кислот, ДНК из молок лососевых рыб.
КРЕМ ФЛЮИД ДНЕВНОЙ.
Легкий крем восстанавливает естественный водный баланс и эффективно препятствует образованию свободных радикалов. Дополнительные активные комплексы в составе флюида: питательный и солнцезащитный – обеспечивают кожу полноценным питанием и защищают от разрушительного воздействия ультрафиолетового излучения. Матирующие и светоотражающие частицы мягко корректируют пигментные пятна и позволяют использовать флюид в качестве идеальной базы под макияж.
Активные ингредиенты: экстракт цветков липы, каштана конского, зеленого чая и готу кола, витамин Е, кремний-органический эластомер, эфирные масла герани, мирры, фракции икры лососевых и осетровых рыб, эпофен, ДНК из молок лососевых рыб.
ГЕЛЬ ДЛЯ ВЕК.
Легкий липосомальный гель увеличивает жизненную силу клеток, восстанавливает упругость и эластичность нежной кожи вокруг глаз, разглаживает мелкие морщинки, уменьшает темные круги и отеки под глазами, делает незаметными признаки стресса и усталости.
Активные ингредиенты: экстракт цветков липы, витамин Е, диметикон, эфирные масла герани, мирры, фракции икры лососевых и осетровых рыб, эпофен, соли фосфоновых кислот, ДНК из молок лососевых рыб.
ИНТЕНСИВ БАЛЬЗАМ.
Предшественником нового косметического средства - ИНТЕНСИВ БАЛЬЗАМ - был любимый многими ЗОЛОТОЙ БАЛЬЗАМ. Совершенствование технологии позволило существенно усилить рецептуру этого средства. В состав бальзама дополнительно включены активные комплексы - иммуномодулирующий и капилляропротекторный. Бальзам питает, увлажняет и освежает кожу. Быстро нормализует обменные процессы, активизирует образование коллагена и эластина. Повышает упругость и эластичность кожи, препятствует ее увяданию и старению, моделирует контур лица. Укрепляет стенки капилляров и предотвращает появление «звездочек» на коже. При регулярном применении в комплексе с другими продуктами ЗОЛОТОЙ ЛИНИИ, бальзам обеспечивает долгосрочный эффект омоложения и оздоровления кожи.
Активные ингредиенты: полисахариды цветков липы и семян льна, экстракт эхинацеи, фракции икры лососевых и осетровых рыб, эфирные масла мирры, розмарина и герани, ДНК молок лососевых рыб, соли фосфоновых кислот, витамин Е, эпофен, шиконин из корневищ воробейника.
Средства ЗОЛОТОЙ ЛИНИИ прекрасно сочетаются со всеми продуктами МИРРА. Каждое из великолепной пятерки этих средств усилит эффективность любых других продуктов - и косметических, и оздоровительных!

1 комментарий:

  1. Добрый день! Как приобрести продукцию mirra? Вы в Запорожье?

    ОтветитьУдалить